Опубликована программа празднования дня молодежи в Тюмени

29-06-2012, 17:28 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

Опубликована программа празднования дня молодежи в Тюмени30 июня тюменцы отметят День молодежи. Помимо крупного уличного концерта в рамках RED ROCKS TOUR на Цветном бульваре (начало – в 17 часов), в этот день в городе будут работать и другие праздничные площадки.

В 12 часов начнется танцевально-развлекательная программа, посвященная Дню молодежи – «Гуляй, пока молодой» на площади поселка Тарманы (ул. Малышева, 24). Жителей поселка ожидает много музыки, игр и, конечно же, танцев от Центра культуры и искусств «Современник». Ведущие расскажут об истории праздника, а Алиса Май споет песни.

Театрализованное уличное представление «Гуляй, пока молодой!» в сквере Депутатов (ул. Олимпийская, 9) стартует также в 12 часов. В программе, посвящённой Дню молодежи, конкурсы, викторины, выступления творческих коллективов Дома культуры и творчества «Торфяник».

В 17 часов откроется театральное уличное представление «Гуляй, молодежь» на площади Дому культуры «Орфей» (ул. 70 лет Октября, 5-в). Вниманию зрителей будут представлены танцевальные номера (Центра культуры и искусств «Современник»), интересные факты из истории праздника, а также выступление молодой тюменской рок-группы «Kiep Noze».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх