В Тюмени пройдет традиционный парад колясок

2-07-2012, 15:53 | Новости / Общество | Журналист: Оксана Цифра

В Тюмени пройдет традиционный парад колясокСедьмой традиционный парад колясок пройдет в Тюмени 28 июля. Мероприятие состоится на площадке расположенной по улице Республики, 142, у здания Тюменского технопарка.

В настоящее время уже открыта регистрация участников, организаторы приглашают всех желающих. Причем принять участие в параде смогут не только жители областного центра, но и гости Тюмени.

Анкету для участия в мероприятии можно оформить, позвонив по телефону 3452-68-1162 или зайдя на тюменский сайт радио «Шансон».

В этом году организаторы парада колясок подготовили для будущих первоклассников, который придут на праздник интересные сюрпризы и подарки.

Напомним, что в прошлом году победу в конкурсе на лучшую коляску Тюмени победила семья Ершовых, которая оформила первое транспортное средство в жизни ребенка в виде прекрасного лебедя. На изготовление этого шедевра в стиле оригами у Ершовых ушло полтора месяца.

Кстати в этом году погода на праздник обещает быть несравненно лучше, чем в прошлом, кода парад проводился под хмурым и дождливым небом. По предварительным прогнозам синоптиков весь июль в Тюмени будет светить солнце, а дожди если и пройдут, то летние проливные, которые, как известно быстро заканчиваются.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх