Обидевшись на ухаживания, женщина пырнула мужчину ножом

23-07-2012, 13:31 | Новости / Криминал | Журналист: Маргарита Чернова

В ответ на ухаживания женщина пырнула мужчину ножомВ воскресение утром сотрудниками дорожной полиции Тюмени по подозрению в совершении преступления сопряженного с причинением тяжкого вреда здоровью человека была задержана женщина.

Как установлено в ходе предварительного расследования, в субботу вечером мужчина и его сожительница пригласили к себе в гости друга. Отдых компании как водиться сопровождался распитием спиртного. Ближе к утру, когда хозяин дома заснул, нетрезвый гость решил приударить за его дамой и стал настойчиво за ней ухаживать. Однако женщине такое поведение мужчины не понравилось, и в какой-то момент она ножом ударила его в область груди, нанеся, таким образом, потерпевшему тяжелое ранение.

В настоящее время незадачливый любовник находится в реанимации одной из тюменских клиник. По  факту преступления возбуждено уголовное дело по части первой статьи 111 УК РФ -умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Сотрудники тюменской полиции напоминают, что неумеренное потребление спиртного зачастую приводит к конфликтам с необратимыми последствиями и призывают контролировать количество употребляемого алкоголя.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх