Атлантик

1-09-2010, 09:01 | Фитнес клубы | Журналист: Игорь Колошкин

Фитнес-клуб Атлантик, ТюменьУслуги: боулинг, бильярд, бассейн, тренажерный зал, сауна, гостиница, кафе-бар
Режим работы: с 10:00 до 7:00
Адрес: ул. Тимирязева 12
Телефон: 78-33-30, 73-40-10
Широкий выбор тренажеров для всех: от новичков до профессионалов. Инструктор поможет Вам составить программу тренировок. Возможны индивидуальные занятия.
Тренажерный зал - это то, без чего не может представить себе жизнь современный человек. Мышечные нагрузки необходимы как молодому растущема организму, так и уже окрепшему, взрослому. Совсем не обязательно проводить весь день за штангами, гантелями и тренажерами, пытаясь догнать и перегнать Шварценегера. Чтобы быть в форме и чувствовать себя на все сто, достоточно уделять своему телу лишь по часу в день.
Задача тренажерного зала - адресное воздействие на группы мышц и отдельные мышцы. Наши тренажеры подойдут и атлету, и хрупкой девушке. Опытные специалисты помогут выбрать тренажер, составят программу.
Вы сохраните фигуру тонкой и гибкой, мышцы приобретут силу и упругость. Живот подтянется, а целлюлит отступит.
Для максимальной результативности советуем обратить особое внимание на персональные тренировки. Под руководством личных инструкторов вы добьетесь ощутимых результатов в кратчайший срок: разработают индивидуальную программу, проследят за правильностью ее выполнения и подберут систему питания.
Хорошая система вентиляции и кондиционеров в клубе поможет Вам почувствовать себя комфортно во время занятий.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх