Рекламодателям и спонсорам (реклама на сайте)

Наша РекламаС 1 ноября 2012 Интернет издание «Тюменская Жизнь» открывает услугу прямого размещения рекламы на страницах нашего сайта.

Почему мы?

ИИ «Тюменская Жизнь» - это всегда свежие и актуальные новости Тюмени и Тюменского региона. Наше интернет-издание активно сотрудничает с известными новостными порталами, такими как Яндекс Новости, Google News, Рамблер Медиа, Новотека и другими. Недавно достигнуто принципиальное соглашение с агрегатором News Mail.ru, к которому наш проект будет подключен в ближайшее время. Благодаря такому активному взаимодействию с основными новостными порталами России, аудитория «Тюменской Жизни» постоянно растет, и к октябрю 2013 года составляет 26 000 человек ежемесячно (по статистике Google Analytics).

Немаловажным бонусом для рекламодателя, станет и то, что мы не публикуем у себя материалы общероссийской направленности. Вся представленная на портале информация нацелена только на интернет-пользователей, проживающих в Тюмени и Тюменской области, поэтому, согласно того же Google Analytics более 70% посетителей сайта Life72.org – это жители Тюменского региона, соответственно ваша реклама у нас будет всегда иметь полноценную целевую аудиторию.

О качестве нашего ресурса свидетельствует и тот факт, что всего за год мы смогли добиться включения ИИ «Тюменская Жизнь» во все главные интернет каталоги России – Каталог Яндекса, Мейл.Ру и Рамблера. 

Наш рекламный продукт:

Мы готовы размещать у себя на сайте любые виды рекламных объявлений, возможных для реализации на нашем портале с точки зрения его технических возможностей. Это могут быть разнообразные баннеры, новостные материалы, статьи, обзоры с прямыми ссылками на сайты организаций и без них. Также мы предоставляем вам возможность добавления сведений о вашей фирме или общественной организации в наш «Тюменский Бизнес-Путеводитель».

С ценами на рекламу и типовыми вариантами ее размещения вы можете ознакомиться, нажав на ссылку "Текущий прайс лист", либо отправив нам письмо с запросом на ящик info@life72.org


Наверх