Дорожные новости

Трагедия произошла в половине пятого часа дня в воскресенье на объездной дороге города Ишима. По предварительным данным, 26-летняя водитель автомобиля «Мицубиси Лансер» при движении зацепила колесом автомобиля обочину, вследствие чего не справилась с управлением, автомобиль занесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с тягачом «Мерседес» с полуприцепом. В результате аварии погибла 55-летняя пассажирка «Мицубиси». Водитель иномарки получила травмы головы, позвоночника и

В 1 час дня в субботу на 536-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе съехал в кювет и перевернулся автомобиль «Рено Дастер» из города Мегион Ханты-Мансийского округа. В результате аварии 59-летний водитель автомобиля погиб, 60-летняя пассажирка получила черепно-мозговую травму, вывих плеча и переломы. По предварительным данным, причиной аварии стало превышение безопасной скорости движения водителем.

Накануне, 12 июля 2016 года, в Тюменской области в 8-ми дорожных авариях было травмировано десять человек.

С 11 июля 2016 года меняется расписание маршрута №10, соединяющего железнодорожный вокзал Тюмени с аэропортом Рощино. Количество автобусов на маршруте увеличено до семи, они будут отправляться от конечных остановок каждые 30 минут.

Госавтоинспекция Тюменской области реализует в социальных сетях юбилейный проект #ГИБДД80, посвященный 80-летию образования службы. В рамках проекта автоинспекторы расскажут об истории деятельности сотрудников ОРУД-ГАИ-ГИБДД, проведут профилактические мероприятия с молодежью, студентами, общественностью и средствами массовой информации.

Наверх