Происшествия

Согласно информации Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня, 13 июля 2016 года, по югу Тюменской области ожидается резкое ухудшение погодных условий.

Пропавшая вечером 28 июня нынешнего года 13-летняя жительница Тюмени Катя Солдатова накануне вернулась домой. Об этом сообщили в региональном отделе Следственного комитета РФ.

Как сообщает сегодня, 22 января, пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области, органы следствия, в рамках расследования уголовного дела, разыскивают без вести пропавшего в сентябре прошлого года 53-летнего мужчину - Александра Юрьевича Кунгурцева.

В минувшую среду, 20 января 2016 года, в 21 час 9 минут, на пульт единой диспетчерской службы села Викулово поступило сообщение о том, что на улице Солнечной в одном из частных домов произошел взрыв.

Как сообщили в пресс-службе Тюменской областной прокуратуры, накануне, 18 января 2016 года, по факту гибели на пожаре, случившемся ночью 16 января в селе Луговое Тюменской области, было возбуждено уголовное дело. Прокуратура квалифицирует произошедшее как нарушение требований пожарной безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц.

Наверх